Версия для слабовидящих
 

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство ОО

ФИО Занимаемая должность Контактные данные
Колегова Галина Витальевна Директор школы Тел.: 8 (82130) 7-85-65 эл.почтаib-syktd@rambler.ru
Артеева Наталия Владимировна Зам. директора по УВР Тел.: 8 (82130) 7-85-65 эл.почтаib-syktd@rambler.ru
Патова Валентина Николаевна Зам. директора по ВР Тел.: 8 (82130) 7-85-65 эл.почтаib-syktd@rambler.ru
Шуктомов Константин Васильевич Зам.директора по безопасности Тел.: 8 (82130) 7-85-65 эл.почтаib-syktd@rambler.ru

 

СПИСОК ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ МБОУ «ЫБСКАЯ СОШ» на 01.09.2016 г

 

ФИО, Занимаемая должность

Преподаваемые  дисциплины

Направление подготовки и специальность

Общий стаж Стаж по специальности Аттестация

Курсы

1. Колегова Галина Витальевна

Директор

Химия Образование высшее, учитель начальных классов по специальности "ПиМНО" 36 лет 5 мес 21 год 5 мес б/к, подтверждение соответствия занимаемой должности приказ от 24.02.2015 г.№78 с 04.02-18.03.2015 "Использование межпредметных связей при преподавании курса химии в контексте ФГОС"

2. Артеева Наталия Владимировна

Зам. директора по УВР

Русский язык и литература, коми язык и литература Образование высшее, учитель начальных классов по специальности "ПиМНО" 14 лет 5 мес 14 лет 2 мес Первая, приказ Министерства образования Республики Коми от 23.10.2014г. №112-нк С 19.10-07.11.2015г. курсы по теме: "Использование межпредметных связей при преподавании курсов русского языка и литературы в контексте требований ФГОС"

3. Патова Валентина Николаевна

Зам. директора по ВР, педагог допобразования

История, обществознание Образование высшее, историк, преподаватель истории; по специальности "История" 13 лет 6 мес 12 лет 10 мес б/к, подтверждение соответствия занимаемой должности приказ от 22.12.2014г. №380 С 01.04-03.04.2015г. по доп.образованию. Курсы с 26.10-05.11.2015г. "Программно-методическое сопровождение учебно-воспитательного процесса в гос-ых и мун-ых учреждениях"

4. Тишковская Вера Степановна

Учитель начальных классов, педагог допобразования

2 класс Образование высшее, учитель начальных классов по специальности педагогика методика начального обучения 37 лет 37 лет Первая, приказ Министерства образования Республики Коми от 26.03.2015г. №4-нк С 02.02-14.02.2015 "Особенности реализации ФГОС начального общего образования"; с 05.10-07.10.2015г. по доп.образованию.

5. Щур И.А.

Учитель начальных классов, педагог допобразования

3 класс Среднее специальное образование, Воспитатель детей дошкольного возраста с доп. подготовкой в области Коми языка и литературы, по специальности "Дошкольное образование" 15 лет 15 лет б/к, подтверждение соотвестсвия занимаемой должности приказ от 04.02.2015г. №36 С 19.11-21.11.2015г. по доп.образованию. Курсы с 16.01-28.01.2012г. по программе "Особенности введения ФГОС нового поколения в систему начального общего образования"

6. Логинова Дарья Эдуардовна

Учитель начальных классов, педагог допобразования

4 класс Среднее специальное, цчитель начальных классов 2 год 5 мес 2 год 5 мес б/к, молодой специалист С 19.11-21.11.2015 по допобразованию, с 04.04-08.04.2016г. по доп. образованию

7. Шахов Юрий Алексеевич

Бакалавр, педагог доп. образования

Технология, ОБЖ, ИЗО Образование высшее, преподаватель технологии по специальности "Технология и экономика" 3 мес. 0 б/к, молодой специалист  

8. Шуктомов Константин Васильевич

Учитель, педагог доп. образования

Биология, география Образование высшее, преподаватель биологии, по специальности "Биология" 12 лет 3 мес 10 лет Отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет Первая, приказ Министерства образования Республики Коми от 30.01.2014г. №4-нк С 01.04-03.04.2015г. по доп. образованию. С 10.11-15.12.2014г. курсы учителей географии "Особенности реализации ФГОС"

9. Шарапов Евгений Владимирович

Учитель

Математики Образование высшее, учитель математики и информатики, по специальности математика с дополнительной специальностью Информатика. 2 года 2 года б/к, молодой специалист С 01.04.-03.04.2015г. по доп.образованию

10. Березина Любовь Юрьевна

Учитель, педагог доп.образования

Русский язык и литература, коми язык и литература Образование высшее, филолог, преподаватель по специальности "Филология" 9 лет 10 мес 8 лет 11 мес Первая, приказ Министерства образования Республики Коми от 21.05.2015г. №47-нк

с 01.04-03.04.2015г.по доп. образованию. Курсы с 19.01-24.02.2015г. учителей русского языка и литературы «Особенности реализации ФГОС общего образования»

11. Чабанова Елена Степановна

Учитель

Русский язык и литература, коми язык и литература

Образование высшее, филолог, преподаватель коми языка и литературы, русского языка и литературы, по специальности «Коми язык и литература. Русский язык и литература»

26 лет 3 мес 25 лет 9 мес

б/к, подтверждение соответствия занимаемой должности приказ от 31.10.2014г. №311

С 13.10-17.11.2014г.курсы учителей русского языка и литературы, с 06.04.-12.05.2015г. курсы учителей коми языка и литературы-«Особенности реализации ФГОС»

12. Исакова Анастасия Анатольевна

Перевод и переводоведение

Английский язык Образование высшее, учитель английского и французкого языков, по специальности "Английский язык" с дополнительной специальностью "Французкий язык" 1 год 1 год б/к, молодой специалист  

13. Доронина Светлана Алексеевна

Учитель

Математика Образование высшее, учитель физики и математики по специальности физика и математика 33 года 33 года

Первая,приказ Министерства образования Республики Коми от 28.03.2014г. №36-нк

С 07.04-12.05.2014г.курсы повышения квалификации учителей математики

14. Морохина Елена Сергеевна

Учитель, педагог доп.образования

Математика, физика, информатика Образование высшее, учитель физики и информатики, по специальности Физика с доп. специальностью Информатика 3 года 9 мес 2 года б/к, молодой специалист С 05.10-07.10.2015г. по доп.образованию

15. Дяговец Ирина Ивановна

Учитель

Русский язык и литература, коми язык и литература

образование высшее, филолог, преподаватель коми языка и литературы, русского языка и литературы, по специальности «Коми язык и литература. Русский язык и литература»

23 года 23 года

б/к, на подтверждение соответствия занимаемой должности  по графику январь 2016г.

с 26.09-08.10.2016 «Особенности реализации ФГОС»

16. Мишин Иван Васильевич

Учитель истории, педагог доп. образования

История, обществознание Образование высшее, историк, преподаватель по специальности "История" 3 мес 0 б/к, молодой специалист  

17. Юркин Сергей Анатольевич

Учитель, педагог доп. образования

Физическая культура образование высшее, специалист по физической культуре и спорту, по специальности «Физическая культура и спорт» 6 лет 4 года

б/к, подтверждение соответствия занимаемой должности приказ от 30.09.2015г.№ 320

С 01.04-03.04.2015г.по доп. образованию. Курсы с 25.05-22.06.2015г учителей физкультуры по теме «Особенности реализации ФГОС общегообразования

18. Русанова Яна Дмитриевна

Учитель, музыкальный руководитель, педагог доп.образования

Музыка Среднее специальное, учитель музыки, музыкальный руководитель 2 года 2 года б/к, молодой специалист С 05.10-07.10.2015г. по доп.образованию

19. Игнатова Ольга Алексеевна

Учитель

Физическая культура Образование высшее, специалист по физической культуре и спорту, по специальности "Физическая культура и спорт" 4 года 4 года

Первая, приказ Министерства образования Республики Коми от 21.05.2015г. №47-нк

Первая, приказ Министерства образования Республики Коми от 21.05.2015г. №47-нк

20. Маринкевич Татьяна Федоровна 1 класс Образование высшее, учитель начальных классов, по специальности преподавание в начальных классах 13 лет 9 лет 10 мес б/к С 20.08.-10.11.2012г.курсы «Особенности введения ФГОС нового поколения в систему начального общего образования»

21. Игнатова Галина Васильевна

Учитель

3 класс Образование высшее, учитель начальных классов, родного языка и литературы(коми), по специальности "ПиМНО" с доп.специальностью Родной язык и литература 1 год 1 год б/к, молодой специалист, декретный отпуск  

22. Краевский Артем Витальевич

Педагог-психолог

  Образование высшее, Педагогика и психология   4 мес б/к, молодой специалист  

23. Модянова Валентина Григорьевна

Учитель(совместитель)

ОРКСЭ Образование высшее, учитель русского языка и литературы   1 год б/к Курсы по "ОРКСЭ"

24. Масальцев Денис Вячеславович

Педагог доп.образования (совместитель)

Образование высшее   3 года б/к С 05.10-07.10.2015г.по доп. образованию.

25. Максимова Юлия Викторовна

Учитель биологии

Биология Образование высшее, учитель биологии по специальности биология 1 год 1 год б/к  

26. Русских Елена Роальдовна

Учитель географии и биологии(совместитель)

География Образование высшее, учитель биологии и географии по специальности биология и география 31 год 31 год 1 кв. категория  

27. Черезова Татьяна Сергеевна

Педагог доп.образования (совместитель)

Лестничество Образование высшее, инженер по специальности "Лесно хозяйство"   -    

28. Филиппов Михаил Григорьевич

Зам.директора по безопасности, педагог доп.образования

  Образование высшее, инженер-маханик 32 года 11 мес 20 лет 9 мес б/к С 05.10-07.10.2015г.по доп. образованию.