Программы профессионального обучения для школьников 9-11 классов

"Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина" предлагает пройти

Программы профессионального обучения для школьников:

Медицинский регистратор

Младшая медицинская сестра по уходу за больными

Санитар(ка)

Специалист по присмотру и уходу за детьми дошкольного возраста

Секретарь-администратор

Гимназия искусств приглашает на обучение

МГУ имени Ломоносова приглашает абитуриентов

УФСИН России по Республике Коми объявляет набор в образовательные организации

Высшее образование – бесплатно!

Трудоустройство в Республике Коми – гарантировано!

УФСИН России по Республике Коми объявляет набор в образовательные организации высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний России юношей, имеющих среднее (полное) общее образование (оканчивающих в 2021 году среднюю общеобразовательную школу), среднее профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в правоохранительных органах.

Срок обучения засчитывается в стаж службы. Курсанты институтов состоят на полном государственном обеспечении, пользуются льготами, предусмотренными для сотрудников уголовно-исполнительной системы ФСИН России. После окончания учебного заведения курсантам присваивается специальное звание «Лейтенант внутренней службы».