Информация для людей с инвалидностью

Подробная информация об услугах учреждения по телефону +7 (82130) 78-5-65

ib-syktd@rambler.ru (e-mail)

Сообщите нам о своем посещении заранее!

Для нас важно, что бы Вы позвонили  нам  заранее  (не позднее, чем за 48 часов) и точно описали свои потребности.

Уважаемые посетители сайта!

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией об обеспечении доступа в здание нашей школы для лиц с ограниченными врзможнотями задоровья и  других маломобильных граждан и дополнительной помощи со стороны персонала учреждения.

Доступность учреждения для всех категорий граждан

В одноэтажном здании МБОУ "ЫбскаяСОШ № 36"  по адресу: 168226 с. Ыб, м. Погост, д.123 находится административно-управленческий персонал, педагоги, сотрудники и учащиеся.

Доступ в здание обеспечивается через главный вход, обозначеный соответствующей вывеской. ,

Объект доступен для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Имеется собственная парковка. Есть возможность поставить личный транспорт на площадку, расположенную возле  учреждения.

Карта (схема) подходов и подъездов к учреждению