Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Организация питания в образовательной организации

Нормативные правовые документы, регламентирующие организацию питания учащихся

График организации питания обучающихся

Условия питания обучающихся (воспитанников)

Условия питания в школе
Питание учащихся организовано в школьной столовой: для учащихся 1-4 классов – двухразовое, для учащихся 5-11 классов – одноразовое горячее питание.
Социальные выплаты по питанию:
с 01.09.2021г. для учащихся 1-4 классов выделяется дотация из республиканского бюджета в размере 65 руб. на одного ребенка;
для учащихся 5-11 классов из муниципального бюджета выделяется компенсация в размере 20 руб. на одного ребенка;
для учащихся 1-11 классов из семей, имеющих статус «малоимущая» выделяется пособие в размере 41 руб. 27 коп. на одного ребенка.
Ежегодно проводится мониторинг состояния питания в школьной столовой.

Перечень юридических лиц и ИП, оказывающих услуги по организации питания, поставляющих пищевые продукты и продовольственное сырьё:

ООО "Сыктывкарский молочный завод" (г. Сыктывкар, ул. Печорская, д.71)

ООО "Сыктывкарский хлебокомбинат" (г. Сыктывкар, ул. Громова, д.83)

ООО "Новый склад" (г. Сыктывкар, Октябрьский проспект, д. 129/4, бакалея, мясо, птица, рыба, яйца)

ИП Выставкина (сухие витаминные напитки "Витошка")

ООО "Пажгинское торговое предприятие" (с. Пажга, д.1, зеленецкая продукция, бакалея)

Вопросы можно задать по телефону 8(82130)78565 или по электронной почте ib-syktd@rambler.ru

Примерное двухнедельное меню горячего питания обучающихся