Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Полное название организации
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ыбская средняя общеобразовательная школа"
Сокращенное название организации
МБОУ "Ыбская СОШ"
Дата создания образовательной организации
3  февраля  2018 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация муниципального образования муниципального района «Сыктывдинский» 168220, Республика Коми, Сыктывдинский р-н,с. Выльгорт, ул. Домны Каликовой, д.62 (82130) 7-18-41, (8212) 24-23-17 admsd@syktyvdin.rkomi.ru http://www.syktyvdin.ru
Адрес места нахождения образовательной организации
Республика Коми, Сыктывдинский район, с. Ыб, м. Погост, д.123

Режим работы.

Школа работает в режиме шестидневной рабочей недели – с 8 час до 16 час. (в субботу до 14 час.).

Первый урок начинается в 8.30 часов. Продолжительность уроков – 45 минут, перемены по 10 минут; после 1 урока – 15 мин. (завтрак); после 3 урока – 20 мин. (обед 5-9 классы); после 4 урока – 20 мин. (обед 1-4, 10-11 классы).

Контактные телефоны 8(82130)7-85-65
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов